NOVABRASIL FM São Paulo- 89,7 MHz

Rua Major Quedinho, 90 – 6º andar – Centro – São Paulo, SP – CEP 01050-030

WhatsApp do ouvinte: (11) 943 805 100

Anuncie na Rádio


CLIQUE E CONFIRA 
NOSSOS MÍDIA KITS:
• Rede NOVABRASIL FM
• Rádio NOVA FM


DIRETOR COMERCIAL NACIONAL
Danilo Brandão Fuin


SÃO PAULO

EXECUTIVOS DE CONTA
Giulia D’Angelo – giulia@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8972

Mariana Lima – mariana@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8969

Augusto Amorim – augustoamorim@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8986

Rodrigo Giardina – rodrigog@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8971

Andrea Franco – andreafranco@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8987


RECIFE

GERÊNCIA COMERCIAL
Gizele Caldas – gizelecaldas@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

EXECUTIVOS DE CONTA
Luciana Barros – luciana.pe@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

Rafaela Santana – rsantana.pe@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

Ivana Silva – ivanasilva@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

 

BRASÍLIA

GERÊNCIA COMERCIAL
Alessandra de Mayrinck – alessandra@novabrasilfm.com.br
Tel.: 61 3224 0339

EXECUTIVO DE CONTA
Areia Duarte – areiaduarte.df@novabrasilfm.com.br
Tel.: 61 3223 4115

SALVADOR

GERÊNCIA COMERCIAL
Pedro Tanure – pedrotanure@novabrasilfm.com.br
Tel.: 71 3113 1150


REPRESENTANTE COMERCIAL RIO DE JANEIRO

CONFRARIA DA PROPAGANDA
Jorge Carvalho – confraria.propaganda@hotmail.com
Tel.: 21 3577 6367


REPRESENTANTE COMERCIAL RIO GRANDE DO SUL, SANTA CATARINA E PARANÁ

MÍDIAZEM
Nenê Zimmerman – nene@armazemdemidia.com
Tel.: 51 3061 0208


REPRESENTANTE COMERCIAL MINAS GERAIS

PRIMEIRA PÁGINA PUBLICIDADE LTDA.
Vinicius Freitas – vinicius@1a-pagina.com.br
Tel.: 31 3291 6751