Clique e confira nossos Midia Kits.

DIRETOR COMERCIAL

Danilo Brandão Fuin
danilofuin@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170-8988

SÃO PAULO

EXECUTIVOS DE CONTA

Giulia D’Angelo
giulia@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8972

Mariana Lima
mariana@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8969

Augusto Amorim
augustoamorim@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8986

Rodrigo Giardina
rodrigog@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8971

Andrea Franco
andreafranco@novabrasilfm.com.br
Tel.: 11 3170 8987

CAMPINAS

DIRETOR COMERCIAL

Pedro Lara Resende
pedro.resende@tvb.com.br
Tel.: 19 3741 4050

EXECUTIVO DE CONTA

Vanise Mello
claudia@novabrasilfm.com.br
Tel.: 19 3772 1752
vanise@novabrasil.com.br

RECIFE

GERÊNCIA COMERCIAL

Gizele Caldas
gizelecaldas@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

EXECUTIVOS DE CONTA

Luciana Barros
luciana.pe@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

Rafaela Vieira
rafaela.pe@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

Ivana Cristina Morais e Silva
ivanasilva@novabrasilfm.com.br
Tel.: 81 3327 5730

BRASÍLIA GERÊNCIA COMERCIAL

Alessandra de Mayrinck
alessandra@novabrasilfm.com.br
Tel.: 61 3224 0339

EXECUTIVO DE CONTA

Areia Duarte
areiaduarte.df@novabrasilfm.com.br
Tel.: 61 3223 4115

SALVADOR GERÊNCIA COMERCIAL

Pedro Tanure
pedrotanure@novabrasilfm.com.br
Tel.: 71 3113 1150

RIO DE JANEIRO

REPRESENTANTE COMERCIAL

CONFRARIA DA PROPAGANDA

Jorge Carvalho
confraria.propaganda@hotmail.com
Tel.: 21 3577 6367

RIO GRANDE DO SUL, SANTA CATARINA E PARANÁ

REPRESENTANTE COMERCIAL

MÍDIAZEM

Nenê Zimmerman
nene@armazemdemidia.com
Tel.: 51 3061 0208

MINAS GERAIS

REPRESENTANTE COMERCIAL

PRIMEIRA PÁGINA PUBLICIDADE LTDA.
Vinicius Freitas
vinicius@1a-pagina.com.br
Tel.: 31 3291 6751